Главная —  —  —  —  — О предоставлении в аренду земельных участков (ст. Кавказская)

О предоставлении в аренду земельных участков (ст. Кавказская)

Администрация муниципального образования Кавказский район, в лице управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район информирует население о предоставлении в аренду следующих земельных участков:

земельный участок площадью 1096 кв.м, кадастровый номер 23:09:0802024:469, по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст.Кавказская, ул.Красный Пахарь, 75а, с видом разрешенного использования: "Индивидуальные жилые дома с правом содержания и разведения домашнего скота и птицы на земельном участке для личного подсобного хозяйства";

земельный участок площадью 933 кв.м, по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст.Кавказская, пер.Чапаева, 39б, с видом разрешенного использования: "Индивидуальные жилые дома с правом содержания и разведения домашнего скота и птицы на земельном участке для личного подсобного хозяйства".

Граждане, заинтересованные в предоставлении данных земельных участков, в течение тридцати дней со дня размещения извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Прием заявлений на имя главы муниципального образования Кавказский район в письменной форме и ознакомление со схемой расположения земельного участка осуществляется с 6 марта 2017 года по 5 апреля 2017 года в администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Красная, 37, с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 час. и с 14.00 до 18.00 час. Справки по телефону: (86138)6-23-05.