Главная —  —  —  —  — Распоряжение управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район от « 19» сентября 2017г. № 210

УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАВКАЗСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

от 19.09.2017г. № 210

г. Кропоткин

О проведении торгов на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Кавказский район

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования Кавказский район, утвержденным решением Совета муниципального образования Кавказский район от 24 декабря 2009 года № 192:

1. Провести торги на право заключения договора аренды имущественного комплекса, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Кавказский район, предназначенного для сбора и утилизации биологических отходов на территории муниципального образования Кавказский район (далее Имущество).

Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которые передаются по договору:

1) «Обустройство мест (площадок) для размещения специальных печей для уничтожения биологических отходов (крематоров)» Россия, Краснодарский край, Кавказский район, примерно в 1400 м юго-западнее ст. Кавказской

земельный участок с кадастровым номером 23:09:0801000:982, площадью 309 кв.м. из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, с видом разрешенного использования: «для обустройства мест (площадок) для размещения специальных печей для уничтожения биологических отходов (крематоров)», принадлежащим на праве собственности муниципальному образованию Кавказский район Краснодарского края;

емкость для хранения воды 3м3 – 1шт.;

емкость для хранения топлива 2м3 – 1шт.;

септик Аквасток-Био-1/до 5 чел. – 1шт.;

бензогенератор GENERAL 5GF-4/5,5 КвТ- 1шт.;

вагон-бытовка – 1шт.;

пожарный щит – 1шт.;

стол металлический разделочный ПРОФИ НТ 1500*700 мм. нерж. – 1шт.;

навес мет.5,4*12,35 м., высотой 5 м. двускатный – 1шт.;

таль цепная 1т -1шт.;

забор 70м и ворота – 1шт.;

асфальтобетонное покрытие с бордюрами, 309 м2 и бетонной площадкой под печь – 1шт.;

гравийное покрытие с бордюрами, 167м2 – 1шт.;

лоток водосборный, 9м. – 1шт.

2) «Обустройство мест (площадок) для размещения специальных печей для уничтожения биологических отходов (крематоров) Россия, Краснодарский край, Кавказский район, примерно в 1450 м. юго-западнее ст.Кавказской

земельный участок с кадастровым номером 23:09:0801000:988, площадью 272 кв.м. из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, с видом разрешенного использования: «для обустройства мест (площадок) для размещения специальных печей для уничтожения биологических отходов (крематоров)», принадлежащим на праве собственности муниципальному образованию Кавказский район Краснодарского края;

емкость для хранения воды 3м3 – 1шт.;

емкость для хранения топлива 2м3 – 1шт.;

септик Аквасток-Био-1/до 5 чел. – 1шт.;

бензогенератор GENERAL 5GF-4/5,5 КвТ- 1шт.;

вагон-бытовка – 1шт.;

пожарный щит – 1шт.;

стол металлический разделочный ПРОФИ НТ 1500*700 мм. нерж. – 1шт.;

навес мет.5,4*12,35 м., высотой 5м. двускатный – 1шт.;

таль цепная 1т. – 1шт.;

забор 64 м. ворота – 1шт.;

асфальтобетонное покрытие с бордюрами, 272 м2 и бетонной площадкой под печь – 1шт.;

гравийное покрытие с бордюрами, 167 м2 – 1шт.;

лоток водосборный, 9 м – 1шт.

3) Печь утилизатор А 1600 INCINER – 1шт.

4) Печь утилизатор А 850 INCINER – 1шт.

5) автомобиль Чайка-Сервис – 1шт. (27842С, идентификационный номер (VIN) XUB2784CD0000191, год изготовления 2013, модель, № двигателя ISF38e4R 154 89108115, кузов № 331040D0030739, цвет кузова (кабины, прицепа) белый, мощность двигателя, л.с. (кВт) 152,3 (112) л.с., тип двигателя дизельный, паспорт транспортного средства 52 НУ 560657, регистрационный номер Н 313 НМ 123).

6) контейнеры для сбора биологических отходов, 24шт – 24 шт.

2. Установить форму проведения торгов на право заключения договора аренды Имущества – аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложения о цене права на заключение договора аренды Имущества.

3. Утвердить документацию об открытом аукционе на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Кавказский район (приложение №1).

4. Определить начальную (минимальную) цену договора аренды Имущества в размере ежегодного платежа за право владения и пользования указанным имуществом.

5. Утвердить проект договора аренды имущества, являющегося муниципальной собственностью муниципального образования Кавказский район (приложение №2)

6. Отделу имущественных отношений:

-  разместить информацию о проведении торгов на право заключения договора аренды Имущества на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов  www.torgi.gov.ru;

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Начальник управления имущественных отношений Л.В. Юрина