Главная —  —  —  —  — В Доме культуры Темижбекского сельского поселения провели беседу - «Жизнь без наркотиков»

12.01.2024г с молодежью и волонтерами Темижбекского сельского поселения специалисты Дома культуры Темижбекского сельского поселения провели беседу - «Жизнь без наркотиков». В мероприятии приняла участие медсестра участковой больницы №2 – Райлян Евгения Викторовна.

Мероприятие было направленно на пропаганду здорового образа жизни, таких как: соблюдение режима дня, правила личной гигиены, занятия спортом, а так же об отсутствии вредных привычек и пользе положительных эмоций

Ребятам показали фильм «Бывших не бывает» антинаркотической направленности в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков».

PHOTO-2024-01-09-13-59-36.jpg  PHOTO-2024-01-09-13-59-37.jpg