Главная —  —  —  — Приказ министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края от 15 декабря 2017 г. N 387

Приказ министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края от 15 декабря 2017 г. N 387 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Краснодарского края государственной услуги в сфере переданного полномочия Краснодарского края по принятию на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях граждан отдельных категорий" (открыть файл полностью)