Сегодня: 18 июля, четверг. Погода в Кропоткине: Gismeteo.Ru Версия для слабовидящихrss
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления
Дни воинской славы и памятные даты России
Главная  -  Совет МО Кавказский район  -  Депутаты
Интернет-приёмная

Депутаты пятого созыва

Депутаты Совета муниципального образования Кавказский район

пятого созыва

 

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата рождения

Избирательный округ

занимаемая должность в Совете

Даты начала и окончания срока полномочий

Бебихов

Виктор Иванович

10.04.1941

депутат по Мирскому избирательному округу N° 4

член комиссии по аграрно-промышленным вопросам, транспорту, связи, имущественным и земельным отношениям, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству

07.12.2008 –

08.09.2013

Бондаренко

Александр Яковлевич

15.01.1954

депутат по Лосевскому избирательному округу N° 3

член комиссии по финансам, бюджету, налогам и сборам, экономике, торговле, предпринимательству и инвестиционной деятельности

07.12.2008 –

08.09. 2013

Григорян

Александр Парурович

10.11.1956

депутат по Казанскому избирательному округу N° 5

член комиссии по аграрно-промышленным вопросам, транспорту, связи, имущественным и земельным отношениям, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству

07.12.2008 –

08.09.2013

Дмитриев

Олег Иванович

25.08.1947

депутат по Кавказскому избирательному округу N° 1

член комиссии по здравоохранению, образованию, культуре, спорту и социальной защите населения.

07.12.2008 –

08.09.2013

Емиц

Ольга Викторовна

09.02.1967

депутат по Кропоткинскому избирательному округу N° 8

председатель комиссии по финансам, бюджету, налогам и сборам, экономике, торговле, предпринимательству и инвестиционной деятельности

07.12.2008 –

08.09.2013

Еримицкий

Владимир Андреевич

18.08.1937

депутат по Кропоткинскому избирательному округу N° 6

председатель Совета

07.12.2008 –

08.09. 2013

Ефанов

Виктор Михайлович

 

 

09.02.1952

депутат по Кропоткинскому избирательному округу N° 7

председатель комиссии по вопросам местного

самоуправления,регламенту, депутатской этики,

правопорядку, военнымвопросам, делам казачества,

воспитанию допризывноймолодежи, работе с

общественными организациями исредствами массовой

информации

07.12.2008 –

08.09.2013

Жиров

Александр Сергеевич

07.10.1952

депутат по Мирскому избирательному округу N° 4

членкомиссии по здравоохранению, образованию, культуре, спорту и социальной защите населения

07.12.2008 –

08.09.2013

Коломейцев

Виктор Леонидович

01.02.1953

депутат по Казанскому избирательному округу N° 5

секретарь комиссии по аграрно-промышленным вопросам, транспорту, связи, имущественным и земельным отношениям, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству

07.12.2008 –

08.09.2013

Кошелев

Игорь Викторович

02.04.1965

депутат по Кропоткинскому избирательному округу N° 8

заместитель председатель Совета

07.12.2008 –

08.09.2013

КуликовИгорь Вячеславович

10.04.1976

депутат по Кропоткинскому избирательному округу N° 7

членкомиссии по вопросам местного самоуправления,

регламенту, депутатской этики, правопорядку, военным

вопросам, делам казачества, воспитанию допризывной

молодежи, работе с общественными организациями и

средствами массовой информации

07.12.2008 –

08.09.2013

Литвинова

ЛилианаАнатольевна

29.05.1970

депутат по Кропоткинскому избирательному округу N° 6

член комиссии по финансам, бюджету, налогам и сборам, экономике,торговле, предпринимательству и инвестиционной деятельности

07.12.2008 –

08.09.2013

Мавродиев

Владимир Федорович

08.08.1953

депутат по Кавказскому избирательному округу N° 1

заместитель председателя комиссии по здравоохранению, образованию, культуре, спорту и социальной защите населения

07.12.2008 –

08.09.2013

Пашенко

Павел Владимирович

30.06.1966

депутат по Кропоткинскому избирательному округу N° 9

председатель комиссии по здравоохранению, образованию, культуре, спорту и социальной защите населения

01.03.2009- 08.09.2013

Пеплова

Вера Игоревна

19.09.1958

депутат по Темижбекскому избирательному округу N° 2

член комиссии по здравоохранению, образованию, культуре, спорту и социальной защите населения

07.12.2008 –

08.09.2013

Плетнев

Александр Иосифович

13.08.1952

депутат по Темижбекскому избирательному округу N° 2

председатель комиссии по аграрно-промышленным вопросам, транспорту, связи, имущественным и земельным отношениям, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству

07.12.2008 –

08.09.2013

Пузанков

Валерий Анатольевич

17.08.1965

депутат по Кропоткинскому избирательному округу N° 8

заместитель председателя комиссии по вопросам

местного самоуправления,регламенту, депутатской

этики, правопорядку, военнымвопросам, делам

казачества, воспитанию допризывноймолодежи, работе с

общественными организациями исредствами массовой

информации

07.12.2008 –

08.09.2013

Рудоманов

Дмитрий Сергеевич

03.10.1976

депутат по Кропоткинскому избирательному округу N° 9

заместитель председателя комиссии по финансам, бюджету, налогам и сборам, экономике, торговле, предпринимательству и инвестиционной деятельности

01.03.2009- 08.09.2013

Савин

Олег Владимирович

10.09.1979

депутат по Кропоткинскому избирательному округу N° 9

секретарь комиссии по вопросамместного

самоуправления,регламенту, депутатскойэтики,

правопорядку, военнымвопросам, деламказачества,

воспитанию допризывноймолодежи, работе с

общественными организациями исредствами массовой

информации

01.03.2009- 08.09.2013

Семикина

Валентина Михайловна

17.05.1944

депутат по Лосевскому избирательному округу N° 3

секретарь Совета, член комиссии по вопросам

местного самоуправления, регламенту, депутатской

этики, правопорядку, военным вопросам, делам

казачества, воспитанию допризывной молодежи,

работе с общественными организациями и

средствами массовой информации

07.12.2008 –

08.09.2013

Слипкин

Иван Яковлевич

20.10.1937

депутат по Мирскому избирательному округу N° 4

заместитель председателя комиссии по аграрно-промышленным вопросам, транспорту, связи, имущественным и земельным отношениям, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству

07.12.2008 –

08.09.2013

Соколов

Александр Сергеевич

25.02.1969

депутат по Лосевскому избирательному округу N°3

член комиссии по вопросам местного самоуправления,

регламенту, депутатской этики, правопорядку, военным

вопросам, делам казачества, воспитанию допризывной

молодежи, работе с общественными организациями и

средствами массовой информации

07.12.2008 –

08.09.2013

Устинов

Борис Константинович

02.01.1956

депутат по Кавказскому избирательному округу N° 1

секретарь комиссии по здравоохранению, образованию, культуре, спорту и социальной защите населения

07.12.2008 –

08.09.2013

Фонтанецкий

Геннадий Сергеевич

03.11.1949

депутат по Кавказскому избирательному округу N° 1

секретарь комиссии по финансам, бюджету, налогам и сборам, экономике, торговле, предпринимательству и инвестиционной деятельности

07.12.2008 –

08.09.2013

Чуприн

ВладимирВладимирович

30.03. 1977

депутат по Казанскому избирательному округу N° 5

член комиссии по финансам, бюджету, налогам и сборам, экономике, торговле, предпринимательству и инвестиционной деятельности

07.12.2008 –

08.09.2013

 

Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно! 

 

 

 

 

Департамент инвестиций и проектного сопровождения 

 Центр по диспетчеризации и мониторингу перемещения и хранения задержанных транспортных средств    

      

 

Контактная информация

352380, город Кропоткин, ул. Красная, 37,
Тел./факс 8(86138)6-36-20.

email: kavadm@mail.kuban.ru

Главная

Пресс-центр

Кавказский район

Администрация

Нормотворческая деятельность

Совет МО Кавказский район

Контрольно-счетная палата

Противодействие коррупции

Оценка регулирующего воздействия и экспертиза действующих муниципальных нормативных правовых актов

Градостроительная деятельность

Сборник цен и тарифов

Муниципальные программы

Социальная сфера

"Открытые данные"

Информация

Электронная приемная Президента РФ

Интернет-приемная главы МО

Территориальная избирательная комиссия Кавказская

Прокуратура информирует

Центр по диспетчеризации и мониторингу перемещения и хранения задержанных транспортных средств

Сервисы сайта

Виртуальная приёмная

Нас смотрело: Разработка сайта: Интернет-Имидж