Главная —  —  —  —  —  — Фестиваль КВН "Весенний кубок КВН"

Фестиваль КВН "Весенний кубок КВН"

Во Дворце культуры станицы Казанской Кавказского района , 1 апреля 2014 года прошел фестиваль КВН "Весенний кубок КВН". Мероприятие было организовано отделом молодежной политики Кавказского района, Кавказским местным отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" совместно с Советом молодых депутатов муниципального образования Кавказский район. В фестивале приняли участие команды "Ой-Ай" Ставропольского университета, "Толстые, но смешные" города Кропоткина, "Мафия юмора" из Кропоткинского филиала РГУПС, "Аркадий Паровозов" из станицы Казанской, команда из Кропоткинского юридического техникума под названием "Сыктывкар" и "Бабстрой" - ребята из школы N°2, а так же команда из лицея N°45 "Сиборгий". В зале царила атмосфера праздника, веселые шутки ребят подняли настроение всем присутствующим.