Главная —  —  —  —  —  — Мы за здоровый образ жизни

Мы за здоровый образ жизни

Совет молодых депутатов Кавказского района, отдел молодежной политики, муниципальная антинаркотическая комиссия подвели итоги районного конкурса агитбригад "Мы за здоровый образ жизни".

Это мероприятие прошло в рамках реализации направления по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной среде и включало в себя отборочный тур и гала – концерт,который состоялся 14 ноября в станице Кавказской. Агитбригады прошедшие отборочный тур "сражались" за призовые места в трех категориях.

"Подобные мероприятия необходимы для большей занятости несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни.  Все участники и зрители зарядились позитивом и хорошим настроением, а победители получили кубки и дипломы", – рассказали молодые депутаты.

Председатель Совета м олодых депутатов Кавказского района О.В. Савин