Главная —  —  —  —  —  — Современные тенденции развития местного самоуправления: роль молодых депутатов

Современные тенденции развития местного самоуправления: роль молодых депутатов

30 мая в городе Армавире состоялся выездной зональный семинар-совещание для членов Совета молодых депутатов Краснодарского края на тему "Современные тенденции развития местного самоуправления: роль молодых депутатов". В мероприятии наряду с молодыми парламентариями приняли участие представители общественности и активной молодежи
После совещания молодые депутаты перешли к работе в секциях. Каждая из трех групп участников работала по своему приоритетному направлению: организационно-методическая деятельность молодых депутатов, работа с гражданами или взаимодействие со средствами массовой информации.
Практическая часть занятий включала в себя посещение общественной приемной ВПП "Единая Россия", отдела администрации по работе с обращениями граждан, ведущих городских СМИ.
В завершении семинара-совещания молодые депутаты приняли участие в двух акциях кубанского Совета молодых депутатов – "Лицо Победы" и "Арт-передвижники".