Главная —  —  —  —  —  —  — Занятие по формированию правовой грамотности в части трудового законодательства

Занятие по формированию правовой грамотности в части трудового законодательства

В рамках мероприятия «Неделя правовых знаний» для обучающихся 5-11 классов, 14.10.2022 года в МБОУ СОШ № 7 им. П.Н.Степаненко г. Кропоткина с учащимися 8 «А» класса специалисты центра занятости населения Кавказского района провели занятие по формированию правовой грамотности в части трудового законодательства. Несовершеннолетним выданы лифлеты, брошюры с приглашением посетить центр занятости населения Кавказского района для содействия в трудоустройстве и оказании профессиональной ориентации в сфере выбора профессии.

14.10.2022 Неделя правовых знаний.jpg 8 А класс СОШ 7 14.10.2022.jpg СОШ 7 Нелеля правовых знаний.jpg