Главная —  —  —  —  — В рамках Общероссийского форума «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ: ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ» 05.04.2024г на территории ГБУЗ «ГБ г Кропоткина» МЗ КК прошел День беременных.

На площадку мероприятия были приглашены беременные, многодетные мамы, представители духовенства, региональных СМИ. В мероприятии приняло участие около 30 человек. Отделом культуры и отделом молодежной политики МО Кавказский район был подготовлен концерт. В конце все беременные получили подарки: пригласительный абонемент на посещение парка культуры и отдыха г. Кропоткина и витаминные комплексы для беременных.