Главная —  —  —  —  —  —  — В 2024 году продолжается реализация мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования

В 2024 году продолжается реализация мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках национального проекта «Демография».  Участие в мероприятиях бесплатное.

Граждане могут пройти обучение по программам, соответствующим их должности и образованию. Также возможна переподготовка, если у работодателя имеется в этом потребность.

Профессиональное обучение позволит восстановить знания и повысить квалификацию граждан для успешного возвращения на прежнее место работы.

Более подробную информацию об организации обучения и полном перечне категорий граждан можно получить в центре занятости населения Кавказского района по адресу: г. Кропоткин, микрорайон-, дом 27