Главная —  —  —  —  —  —  — В 2024 году работодатели смогут получать субсидии за трудоустройство граждан

В 2024 году работодатели смогут получать субсидии за трудоустройство граждан

В Кавказском районе продолжается прием заявок от работодателей на получение субсидии за трудоустройство граждан.

Напоминаем, что получить финансовую помощь могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и некоммерческие организации.

Главное условие получения субсидии – трудоустройство безработных граждан и молодых людей до 30 лет. Также получить господдержку могут работодатели за трудоустройство беженцев с Украины, из ДНР и ЛНР.

В 2024 году 7 работодателей Кавказского района приняли на работу 20 работников в возрасте до 30 лет. Это следующие работодатели: ООО «Кубанская картонажная фабрика», ООО «Кроптара», ООО «Кропкузов», АО «КРЭМЗ» и др.

За подробной информацией по интересующим вопросам можно обратиться в ГКУ КК ЦЗН Кавказского района по телефонам:                          8 (86138) 3-01-76, 8(86138) 3-01-70.