Главная —  —  —  —  —  —  — Военный коммисариат Гулькевичского и Кавказского муниципальных округов Краснощдарского края проводит отбор солдат и сержантов запаса для прохождения военной службы по контракту.

Отбираются граждане, мужского пола до 60 лет, категория годности «А» «Б» «В».

Контракт можно заключить на 1 год и более.

Денежное довольствие военнослужащих проходящих, военную службу по контракту составляет:

- от 30 тысяч рублей и более;

- в зоне специальной военной операции от 204 тыс. рублей и более в месяц;

- 195 тыс. рублей единовременная выплата (при заключении контракта на 1 год и более);

- 200 тыс. рублей единовременная выплата согласно приказу министерства труда и социального развития Краснодарского края № 1809 от 23.10.2023г.

Подробную информацию об условиях прохождения военной службы можно получить в военном коммисариате Гулькевичского и Кавказского муниципальных районов Краснодасркого края по адресу:

Г. Гулькевичи, ул. Шевченко, 8 каб, № 106

Тел. 8-861-60-5-09-58