Главная —  —  —  —  —  —  — 9 внеочередная сессия МО Кавказский район

Наименование решения

Номер решения

Дата решения

О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2013 год

О принятии Устава муниципального образования

Кавказский район в новой редакции

30.04.2014г.

О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кавказский район от 30 ноября 2011 года N° 508 "Об утверждении Перечня свободных земель и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и находящихся в муниципальной собственности, предназначенных для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) в границах населенных пунктов поселений муниципального образования Кавказский район"

открыть файл для чтения