Главная —  —  —  — На территории Кропоткинского городского поселения Кавказского района проводятся рейды по выявлению незаконных рекламных конструкций и вывесок

Специалисты администрации муниципального образования Кавказский район регулярно проводят рейдовые мероприятия по выявлению и ликвидации незаконно установленных рекламных конструкций и баннеров.

По результатам рейда выявлены вывески, не соответствующие стандартным требованиям, установленными Правилами благоустройства территории Кропоткинского городского поселения Кавказского района, утвержденными решением Совета от 19.09.2013 г. N 120.

Так, например были выявлены вывески на фасадах зданий по ул.Базарной, не соответствующие стандартным требованиям.

С собственниками были проведены разъяснительные беседы и консультации.

Напоминаем, что собственникам зданий необходимо привести размещенные вывески к стандартным требованиям, утвержденных решением Совета Кропоткинского городского поселения Кавказского района от 19.09.2013 г. N 120 «Об утверждении Правил благоустройства территории Кропоткинского городского поселения Кавказского района».

Согласно статье 3.2 Закона Краснодарского края от 23.07.2003 г.N 608-КЗ «Об административных правонарушениях» за нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления Краснодарского края — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от двух тысяч до десяти тысяч рублей, на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

24101.jpeg 24102.jpg 24103.jpg 24104.jpeg