Сегодня: 30 мая, суббота. Погода в Кропоткине: Gismeteo.Ru Версия для слабовидящихrss
Телефоны горячей линии
Информация по спецпропускам
Главная  -  Администрация  -  Отдел физической культуры и спорта  -  Архив
Интернет-приёмная

Календарь Игр Чемпионата и Кубка Краснодарского края по футболу 2011 года

Календарь Игр Чемпионата и Кубка Краснодарского края по футболу 2011 г.

Высшая лига Первый круг 

1 тур-16 апреля

1. «ГНС-Спартак»                   - «Локомотив»

2. «Жемчужина-Сочи-Д»       - «Парус»

3. «ЦПФ»                                 - «Спартак»

4. «Рубин»                               - «Олимпия-Д»

5. «Черноморец-Д»                 - «Урожай»

6. «Дружба-Д»                         - «Авангард»

2 тур-23 апреля (суббота)

7. «Локомотив»                       - «Авангард»

8. «Черноморец-Д»                 - «Дружба-Д»

9. «Олимпия-Д»                     - «Урожай»

10. «Спартак»                           - «Рубин»

11. «Жемчужина-Сочи-Д»       - «ЦПФ»

12. «ГНС-Спартак»                  - «Парус»

3 тур-30 апреля (суббота)

13. «Парус»                                - «Локомотив»

14. «ЦПФ»                                 - «ГНС-Спартак»

15. «Рубин»                               - «Жемчужина-Сочи-Д»

16. «Урожай»                            - «Спартак»

17. «Дружба-Д»                       - «Олимпия-Д»

18. «Авангард»                         - «Черноморец-Д»

4 тур-7 мая (суббота)

19. «Локомотив»                       - «Черноморец»

20. «Олимпия-Д»                       - «Авангард»

21. «Спартак»                            - «Дружба-Д»

22. «Жемчужина-Сочи-Д»        - «Урожай»

23 «ГНС-Спартак»                    - «Рубин»

24. «Парус»                                  - «ЦПФ»

5 тур-14 мая (суббота)

25. «ЦПФ»                                      - «Локомотив»

26. «Рубин»                                     - «Парус»

27. «Урожай»                                  - «ГНС - Спартак»

28. «Дружба-Д»                              - «Жемчужина-Сочи-Д»

29. «Авангард»                              - «Спартак»

30. «Черноморец-Д»                      - «Олимпия-Д»

6 тур-21 мая (суббота)

31. «Локомотив»                              - «Олимпия-Д»

32. «Спартак»                                  - «Черноморец-Д»

33. «Жемчужина-Сочи-Д»              - «Авангард»

34. «ГНС-Спартак»                        - «Дружба-Д»

35. «Парус»                                     - «Урожай»

36. «ЦПФ»                                      - «Рубин»

25 мая (среда)

Кубок Края 1/32 финала

7 тур- 28 мая (суббота)

37. «Рубин»                                   - «Локомотив»

38. «Урожай»                                - «ЦПФ»

39. «Дружба-Д»                             - «Парус»

40. «Авангард»                               - «ГНС-Спартак»

41. «Черноморец-Д»                      - «Жемчужина-Сочи-Д»

42. «Олимпия-Д»                           - «Спартак»

8 июня(среда)

Кубок края 1/16

9 тур-11 июня (суббота)

43. «Урожай»                                   - «Локомотив»

44. «Дружба-Д»                               - «Рубин»

45. «Авангард»                                - «ЦПФ»

46. «Черноморец-Д»                         - «Парус»

47. «Олимпия-Д»                               - «ГНС-Спартак»

48. «Спартак»                                   - «Жемчужина-Сочи-Д»

10 тур-18 июня (суббота)

49. «Локомотив»                                      - «Жемчужина-Сочи-Д»

50. «ГНС-Спартак»                                  - «Спартак»

51. «Парус»                                               - «Олимпия-Д»

53. «ЦПФ»                                                 - «Черноморец-Д»

54. «Рубин»                                                - «Авангард»

55. «Урожай»                                              - «Дружба»

22 июня (среда)

Кубок Края.1/18 финала

11 тур.

56. «Дружба-Д»                                         - «Локомотив»

57. «Авангард»                                           - «Урожай»

58.. «Черноморец-Д»                                 - «Рубин»

59. «Олимпия-Д»                                       - «ЦПФ»

60. «Спартак»                                              - «Парус»

61. «Жемчужина-Сочи-Д»                         - «ГНС - Спартак»

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур-2 июля (суббота)

62. «Локомотив»                                         - «ГНС-Спартак»

63. «Парус»                                                 - «Жемчужина-Сочи-Д»

64. «Спартак»                                              - «ЦПФ»

65. «Олимпия-Д»                                        - «Рубин»

66. «Урожай»                                               - «Черноморец-Д»

67. «Авангард»                                            - «Дружба-Д»

6 июля (среда)

Кубок край 1/4 финала

13 тур-9 июля (суббота)

68. «Авангард»                                              - «Локомотив»

69. «Дружба-Д»                                             - «Черноморец-Д»

70. «Урожай»                                                - «Олимпия-Д»

71. «Рубин»                                                   - «Спартак»

72. «ЦПФ»                                                     - «Жемчужина-Сочи-Д»

73. «Парус»                                                     - «ГНС-Спартак»

14 тур-16 июля (суббота)

74. «Локомотив»                                             - «Парус»

75. «ГНС-Спартак»                                          - «ЦПФ»

76. «Жемчужина-Сочи-Д»                              - «Рубин»

77. «Спартак»                                                   - «Урожай»

78. «Олимпия-Д»                                             - «Дружба-Д»

79. «Черноморец-Д»                                        - « Авангард»

Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!  

 

 Департамент инвестиций и проектного сопровождения 

     

      

 

Контактная информация

352380, город Кропоткин, ул. Красная, 37,
Тел./факс 8(86138)6-36-20.

email: kavadm@mail.kuban.ru

Главная

Пресс-центр

Кавказский район

Администрация

Нормотворческая деятельность

Совет МО Кавказский район

Контрольно-счетная палата

Противодействие коррупции

Оценка регулирующего воздействия и экспертиза действующих муниципальных нормативных правовых актов

Градостроительная деятельность

Сборник цен и тарифов

Муниципальные программы

Социальная сфера

"Открытые данные"

Информация

Электронная приемная Президента РФ

Интернет-приемная главы МО

Территориальная избирательная комиссия Кавказская

Прокуратура информирует

Центр по диспетчеризации и мониторингу перемещения и хранения задержанных транспортных средств

Сервисы сайта

Виртуальная приёмная

Нас смотрело: Разработка сайта: Интернет-Имидж