Главная —  —  — 09-11 мая 2024 года в Кавказском районе ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0,1…-3º

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» МО Кавказский район доводит до сведения граждан:

По данным Краснодарского центра гидрометеорологии ночью и утром 09-11.05.2024 года в Кавказском районе ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0,1…-3º - категории опасного явления (ОЯ).

Рекомендуем населению одевать мало скользящую обувь, пожилым людям при ходьбе использовать трость с резиновым наконечником.

Водителям быть предельно осторожными и внимательными, по возможности, воздержаться от поездок.

Сельхозпроизводителям, при необходимости, принять меры для защиты посевов и растений.

Будьте осторожны и внимательны на улице.