Главная —  —  — Общее собрание Кавказского местного отделения ВПП «Единая Россия», посвященное 17-летию создания партии, состоялось в зале городского краеведческого музея

За эти годы многое изменилось и в стране и в самой партии. Проделан огромный путь: сформирована команда настоящих профессионалов, решаются очень сложные задачи государственного значения. Благодаря партийным проектам построены больницы, детские сады, школы, спортивные комплексы, благоустраиваются города и села.

От имени главы района Виталия Очкаласова, Вера Лепко поздравила и поблагодарила  собравшихся «единороссов» за плодотворную деятельность. В торжественной обстановке лучшим партийцам были вручены благодарности и грамоты регионального и районного уровней.