Главная —  —  — Открытие городской Доски Почета

Открытие городской Доски Почета

Накануне майских праздников чествуем лучших тружеников нашего муниципалитета, тех кто достойно трудится не только на благо своего предприятия, но и вносит большой вклад в развитие города и района.

В этом году, несмотря на все сложности, наш район демонстрирует хорошие показатели буквально во всех сферах! Мы активно строим жилье и соцобъекты, развиваем экономику и сельское хозяйство, благоустраиваем территории. В краевой таблице мы всегда в числе лидеров.

И все это, благодаря вам - врачам, учителям, строителям, железнодорожникам, аграриям, предпринимателям , людям разных профессий!
Вы – наш надежный тыл, который сейчас очень нужен стране!

Спасибо вам большое за ваш труд, за активное участие в жизни города и района, за успехи, которыми мы все очень гордимся!
Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, и самое главное - мира!

photo_2_2024-04-27_10-33-35 (2).jpg photo_3_2024-04-27_10-33-35 (2).jpg photo_1_2024-04-27_10-33-35 (2).jpg