Главная —  —  — Представитель молодежного совета отделения Ассамблеи народов России Кавказского района принимает участие в работе Школы национального молодежного лидера.

Давид Петросян председатель молодежного совета отделения Ассамблеи народов России Кавказского района принимает участие в работе Школы национального молодежного лидера, которая проходит в г. Анапа с 27 по 29 марта 2024 года.

В программе обучения семинары, тренинги, дискуссии, мастер-классы и другие форматы работы, которые помогут участникам расширить свои знания и навыки в области межнациональных отношений, повысить понимание и уважение других культур и традиций.

WhatsApp Image 2024-03-28 at 9.06.15 AM.jpg