Администрация

Главная —  —  — «Проводится конкурс в области качества «Сделано на Кубани»

«Проводится конкурс в области качества «Сделано на Кубани»

 

            С 11 марта 2024 года стартовал XII краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» (далее - конкурс).

            В конкурсе предусмотрены номинации: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».

            Конкурс проводится 1 раз в год, но предусматривает проведения двух равнозначных между собой блоков: Блок 1 и Блок 2, при этом право использования знака качества «Сделано на Кубани» будет дано предприятию по итогам проведения каждого Блока на 3 года. Конкурс является открытым и бесплатным для участников.

            Прием заявок и комплектов документов в Блоке 1 продлится до 12 апреля 2024 г.

            Итоги конкурса в Блоке 1 будут подведены в июне 2024 года. А уже 1 июля начнется прием заявок на конкурс в Блоке 2. Награждение победителей XII конкурса состоится в конце года.

            Документы нужно направлять оператору конкурса - ГКУ КК «Центр развития торговли» по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Мира, 28 с пометкой «На конкурс». Контактный телефон: 7 (861) 262-46-78.

            Информация о конкурсе размещена на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (https://dps.krasnodar.ru/) и официальном сайте конкурса (http://product-of-kuban.ru)

Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!