Главная —  —  — С Днём войск противовоздушной обороны России!

С Днём войск противовоздушной обороны России!

Уважаемые военнослужащие и ветераны войск противовоздушной обороны России!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня наша система ПВО стоит на защите рубежей России. С первого дня спецоперации, войска ПВО день и ночь защищают небо России, Донбасса и освобожденных территорий от преступных обстрелов украинскими ракетами.

Нынешнее поколение воинов противовоздушной обороны достойно продолжает славные традиции поколения победителей, с честью выполняет свой воинский долг по надежной защите мирного неба и обеспечению безопасности воздушных границ Российской Федерации.

Спасибо вам за доблестный труд, высокий профессионализм, неизменную верность избранному делу! Особые слова благодарности ветеранам войсковой противовоздушной обороны. Сформированные вами славные традиции - это крепкий фундамент, на котором войсковая противовоздушная оборона будет развиваться и в дальнейшем.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, чистого мирного неба над головой, успехов в военной службе на благо нашего Отечества!

Глава МО  Кавказский район                                                                В.Н. Очкаласов