Главная —  —  — В Доме культуры Привольного прошла беседа с участием сотрудников ГО и ЧС Кавказского района на тему о правилах поведения на льду открытых водоёмов в зимний период

Ребятам рассказали как нужно себя вести на льду открытых водоёмов, какой лёд опасен и что нужно делать, если ты провалился под лёд. На эту тему ребятам был продемонстрирован видио-ролик, в котором подробно было показано как спастись самому или помочь провалившемуся товарищу. Так же ребятам рассказали как вести себя при возникновении пожара, куда сообщить, по каким номерам телефонов. В ходе беседы ребята задавали интересующие их вопросы.