Главная —  —  —  —  — Информация об итогах перерегистрации граждан, состоящих на жилищном учете

Информация об итогах перерегистрации граждан, состоящих на жилищном учете

Информацию о нахождении в отдельном основным и отдельном дополнительном (пофамильном) списке граждане отдельных категорий и граждане категорий муниципальной подведомственности, состоящие на жилищном учете в администрации муниципального образования Кавказский район можно получить в управлении имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: город Кропоткин, пер. Братский, д. 18/ул. Гоголя, д. 44, кабинет 11.

Постановления администрации муниципального образования Кавказский район об утверждении отдельного основного и отдельного дополнительного (пофамильных) списков граждан, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях (улучшений жилищных условий) по отделыным категориям (скачать файл)

Постановления администрации муниципального образования Кавказский район об утверждении отдельного основного и отдельного дополнительного (пофамильных) списков граждан категорий муниципальной подведомственности, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях (улучшении жилищных условий), предоставляемых по договорам социального найма (скачать файл)