Главная —  —  —  —  — Состоялся актуальный разговор - «Наркотики» - путешествие туда безвозвратно»

Состоялся актуальный разговор - «Наркотики» - путешествие туда безвозвратно»

В рамках межведомственного сотрудничества МБУК ДК «СКЦ» Темижбекского поселения с молодежным центром «Эдельвейс», МБОУ СОШ №18 им. Н. П. Симоняка, состоялся актуальный разговор - «Наркотики» - путешествие туда безвозвратно» к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконному обороту наркотиков.

В ходе мероприятия обсудили проблемы наркомании в России, привели статистические данные о наркозависимых больных, как в целом по стране, так и в Краснодарском крае.

Насколько страшна наркотическая зависимость, присутствующие смогли убедиться, посмотрев тематические видеоролики и документальный фильм «Наркотики. Паутина дьявола».

Ведущая предложила участникам дискуссию о том, почему молодые люди начинают употреблять наркотики, какой надо вести образ жизни, чтобы не стать наркоманом.

IMG_20240625_151234.jpg  IMG_20240625_151408.jpg  IMG_20240625_151544.jpg