Главная —  —  —  —  — 4 июля успешно состоялась Конференция "Бизнес-Успех 2011" г. Краснодар

4 июля успешно состоялась Конференция "Бизнес-Успех 2011" г. Краснодар

В Краснодаре завершилась конференция «Бизнес-Успех 2011». Мероприятие принимала Краснодарская филармония имени Г.Ф.Пономаренко. В рамках конференции состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Бизнес-Успех 2011».

Залы филармонии собрали несколько сотен человек – предпринимателей и представителей власти Краснодарского края. Торжественную часть мероприятия вели вице-президент ОПОРЫ РОССИИ Александр Бречалов и телеведущая телеканала «Россия 24» Ирина Россиус. Участникам конференции удалось не только пообщаться и расширить круг деловых связей, но и познакомиться с предложениями кредитно-финансовых организаций, которые были широко представлены в информационно-консультационной зоне. Программа конференции традиционно включала в себя дискуссионную площадку «Открытый диалог», где эксперты и предприниматели обсуждали актуальные вопросы и обменивались мнениями. А вот мастер-классы, предлагаемые предпринимателям, продолжают обновляться, их тематика расширяется. В Краснодаре представителям регионального бизнеса были предложены мастер-классы от Microsoft и компании «Контакт-Эксперт», «СвязнойБанк» презентовал мастер-класс, посвященный вопросам лидерства.

От муниципального образования Кавказский район в конкурсе приняли участие:

1. Аптека «03» Кропоткин (ИП Калиянц О.А.), номинации – «Лучший проект в сфере торговли/ услуг»,  «Социально ответственный предприниматель»;

2. ООО «СП Коломейцево», руководитель – Коломейцев Виктор Леонидович, номинация «Лучший инновационный проект»;

3. ИП Заварзина О.В., номинация «Лучший проект в сфере торговли/ услуг»;

4. ИП Гребенникова Н.И., номинации «Лучший инновационный проект», «Лучший проект в производственной сфере»;

5. ООО «ШТОПОР», руководитель - Суслина Елена Валериевна, номинация «Лучший проект в сфере торговли/ услуг».