Главная —  —  —  —  — Администрация муниципального образования Кавказский район информирует

Администрация муниципального образования Кавказский район информирует

Администрация муниципального образования Кавказский район информирует, что целях информационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России совместно с Корпорацией «Синегрия» 4 февраля 2021 г. с 10:00 до 12:00 проведут вебинар «Мой бизнес», посвященный вопросу юридической грамотности для предпринимателей  (далее также мероприятие).

В рамках мероприятия спикеры поделятся информацией о том, как повысить правовую грамотность и научиться самостоятельно предусматривать все возможные риски и ошибки, возникающие в ходе предпринимательской деятельности.

За  более подробной информацией обращаться:

- в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации МО Кавказский район по тел. (86138)6-15-60; e-mail: kavinvest@yandex.ru).

- в информационно-консультационный центр поддержки малого и среднего предпринимательства муниципального образования Кавказский район по адресу: ст. Кавказская,  ул. Ленина, 164, 3 этаж, кабинет 34, тел. 8(86193)2-11-74. (скачать приложение)

Трансляция доступна по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1NmFG0zzexx2sdfwvgHmYko2UYobUoHXbRX8FvlmmNs/edit