Главная —  —  —  —  — Форма бизнес-плана для субсидирования начинающих предпринимателей

Форма бизнес-плана для субсидирования начинающих предпринимателей

Утверждена форма бизнес-плана для субсидирования начинающих предпринимателей!

Для участия в отборе на возмещение (субсидирование) из краевого бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения основных фондов и нематериальных активов, претендентам необходимо предоставить документы, согласно пункту 2.2. Приложения № 2 утвержденного постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 марта 2009 года № 150, в том числе  бизнес-план,  утвержденный приказом департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края от 5 августа 2011 года № 110.

Форма бизнес-плана

Приказ департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края от 5 августа 2011 года № 110