Главная —  —  —  —  — Информация Кавказского отдела государственной статистики

Информация Кавказского отдела государственной статистики

Уважаемые предприниматели г. Кропоткина и Кавказского района!

В 1 квартале 2010 года Федеральной службой государственной статистики проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего бизнеса. Малые предприятия обследуются по форме № МП-сп, индивидуальные предприниматели по форме № 1-предприниматель.

Сообщаем, что заполнение и представление формы статистического наблюдения является обязанностью отчитывающихся субъектов, закрепленной статьями 6 и 8 действующего Федерального закона от 29 ноября 2007 года № 282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации».

Заполненная форма статистического наблюдения должна быть представлена до 1 апреля 2011 года. Представленным данным будет обеспечена конфиденциальность в соответствии с требованием федеральных законов.

При необходимости Вы можете получить консультации в Кавказском отделе статистики по телефонам: 6-44-09, 6-44-08, 6-44-12, 6-44-16