Главная —  —  —  —  — Информация о работе антикризисного расчетно-кассового центра в городе Краснодаре

Антикризисный расчетно-кассовый центр

АРТЦ – новая высокотехнологичная Резервная Расчетная Система. Мы предоставляем инструмент, с помощью которого можно превратить свой товар в нужные Вам товары без использования привычного платежного средства – денег. Функцию денег в этом случае выполняют компьютерные сети и современные системы связи, механизмы обеспечения намерений участников сделок и компенсаций, механизм разрешения конфликтных ситуаций, математическое обеспечение процедур поиска эффективных товарных цепочек и сеть профессиональных консультантов по кооперационным связям, а все вместе – инфраструктура расчетно-товарных отношений участников рынка. Эта инфраструктура, используемая на базе современного законодательства и норм налогообложения, и является временной альтернативой простых сделок купли-продажи. Необходимость в этом возникает во время серьезных перебоев в функционировании финансового организма. Наша работа – не панацея от кризиса. Это лишь облегчение ситуации по товарообмену на самый трудный период кризиса.

Система работает так

Создаются сотни отделений АРТЦ по всему миру – для того, чтобы быть в шаговой доступности для всех. Через эти каналы в систему постоянно вкачивается огромный объем информации в виде заявок на обмен товаров и неплатежей. В тех же заявках указывается потребность заявителя в других товарах – взамен на свои товары и неплатежи. Специально разработанная программа обрабатывает поступающую информацию и выдает цепочки возможных обменов. Чтобы цепочки были не очень длинными, компьютер обрезает их после пятого звена и рассылает по участникам со всеми контактами. Менеджеры предприятий, получившие разные варианты по своим запросам, сами выбирают подходящий им вариант и осуществляют в виде сделки без всяких посредников.Чтобы цепочка замкнулась – первое звено получает за свой товар деньги. Таким образом, получается, что на оборот сделки требуется только 20 или менее процентов от финансового тела сделки. Это и есть решение проблемы в условиях дефицита финансов. Откуда берутся деньги – деньги из АРТЦ. Деньги – это такой же товар, как и остальные товары: на тех же условиях информация о них вносится в систему. Они и замыкают цепочки.На сегодня в мире открыто 33 расчетно-товарных центра. Офисы новой расчетной системы представлены в Лондоне, Гонконге, Пекине, а также в странах СНГ и Средней Азии. В нашей стране система АРТЦ охватывает уже около 30 регионов и продолжает активно расширяться, стремясь к показателю в 1000 центров по России. В Краснодаре функцию отделения АРТЦ выполняет общество с ограниченной ответственностью “Краснодарский РРТЦ”.

Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 40.

Телефон: (861)262-40-20.