Главная —  —  —  —  — Информация о субсидировании из краевого бюджета

Информация о субсидировании из краевого бюджета

1) порядок субсидирования из краевого бюджета части затрат по лизинговым платежам, понесенным субъектами малого и среднего предпринимательства (скачать файл);

2) порядок субсидирования из краевого бюджета части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства (скачать файл).

За более подробной информацией обращаться:

1) в администрацию муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 37, каб. 40, тел. (86138)6-15-60;

2) в Управление по развитию малого и среднего предпринимательства министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Красноармейская/ Гоголя, д. 43/68, 5 этаж, кабинет 523, тел. (861) 219-54-38, 219-54-52.