Главная —  —  —  —  — Информация о субсидировании субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация о субсидировании субъектов малого и среднего предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Обращаем Ваше внимание на то, что проект постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края "О внесении изменений в отдельные постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края", в рамках которого вносятся изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 марта 2009 года № 150 "Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае" на 2009 – 2012 годы", в части утверждения порядков предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, находится в завершающей стадии согласования.

В связи с этим, предлагаем Вам ознакомиться с указанным проектом постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края              "О внесении изменений в отдельные постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края" на сайте www.mb.kubangov.ru , и при необходимости приступить к подготовке соответствующих документов, необходимых для получения субсидий в 2009 году.

Извещение о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства будет опубликовано в СМИ района, на сайте администрации МО Кавказский район (www.kavraion.ru).