Главная —  —  —  —  — Извещение о прекращении проведения отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 марта 2009 года N° 150 "Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае" на 2009 – 2012 годы" департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края информирует о прекращении 13 июня 2012 года проведения отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства, части затрат по лизинговым платежам, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства, и приема заявлений и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в отборе по указанным направлениям государственной поддержки.