Главная —  —  —  —  — Международный семинар на РУССКОМ языке «Системы поддержки женского предпринимательства на национальном и местном уровнях»

Посольство Государства Израиль в РФ, Министерство Иностранных дел Государства Израиль, Центр международного сотрудничества "МАШАВ"

представляют

Международный семинар на РУССКОМ языке

"Системы поддержки женского предпринимательства на национальном и местном уровнях"

24.04.12 – 10.05.12

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ

Семинар предназначается на 26-30 участников в возрасте от 30 до 55 лет, работающих в государственных агентствах и службах поддержки МСБ, ННО, занимающихся микро- кредитами, поддержкой и развитием малого бизнеса, а также ассоциациях деловых женщин. Видные независимые предприниматели также могут подать заявки на участие в семинаре.

Ожидается, что у кандидатов имеется соответствующее образование в экономике, управлении бизнесом, региональном планировании, промышленном управлении и схожих областях. Поощряется участие кандидатов, работающих в сельской местности, а также отдаленных районах страны.

Расходы на проживание и питание берет на себя израильская сторона.

Участники семинара оплачивают дорогу в Израиль и обратно, личные расходы.

Документы должны быть присланы в Посольство по электронной почте mashav@moscow.mfa.gov.il или mashav-moscow@mail.ru не позднее 01.03.2012

Условия участия в конкурсе и необходимые документы http://moscow.mfa.gov.il/mfm/web/main/document.asp?DocumentID=22214&MissionID=78

Все курсы МАШАВ http://moscow.mfa.gov.il/mfm/web/main/document.asp?SubjectID=18049&MissionID=78&LanguageID=370&StatusID=0&DocumentID=-1

Подробную информацию о семинаре Вы можете узнать из приложенных файлов.

За любой информацией можно обращаться в Посольство Израиля с 09:00 до 15:00 по тел.:

(495) 660 27 00 (доб.796 Марина)

приложение