Главная —  —  —  —  — МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС "ПЕРСПЕКТИВА – РЕГИОН-2014"

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС "ПЕРСПЕКТИВА – РЕГИОН-2014"

18-19 сентября 2014 г. в г. Москве пройдет

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РУКОВОДИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА – "ПЕРСПЕКТИВА – РЕГИОН-2014"

Цель проекта – Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

Проекты Фонда регионального развития "Перспектива", осуществляются при содействии полномочных представителей Президента Росси          йской Федерации в федеральных округах, министерств и ведомств, администраций МО, объединений предпринимателей России.

В г. Москва съедутся более 250 руководителей из регионов Российской Федерации и из-за рубежа.

В "Президент-отеле" по адресу: г. Москва, ул. Б.Якиманка, 24 пройдут:

- Торжественное открытие конгресса.

- Тематические и юридические семинары.

- Выставки-презентации, консультации специалистов.

- Церемония вручения премии общественного признания "Золотой фонд регионов".

- Бал руководителей – "Золотой бал", включая банкет и концерт.

- Поездки на эффективные предприятия, экскурсионная программа (деловая часть конгресса бесплатно).

Администрация МО приглашает руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателе            й Кавказского района для участия в мероприятиях и награждениях.

Имена и фото всех номинированных руководителей войдут в альманах "Золотой фонд регионов" (бесплатно).

В случае заинтересованности участвовать в вышеназванных мероприятиях обращаться в отдел инвестиций и финансово-фондового рынка администрации МО Кавказский район по телефону: 8(86138)6-15-60, а также в Фонд регионального развития "Перспектива" по телефону: 8-932-110-69-28, (343)317-19-00. Заявки номинантов принимаются в срок до 31.07.2014 г.