Главная —  —  —  —  — Награждение победителей ежегодного конкурса «Лучшие предприниматели муниципального образования Кавказский район» по итогам 2010 года

18 июля 2011 года в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район состоялось торжественное награждение победителей ежегодного конкурса «Лучшие предприниматели муниципального образования Кавказский район» по итогам 2010 года.

В номинации «Лучшее малое предприятие/предприниматель муниципального образования Кавказский район в сельском хозяйстве»    первое место присуждено индивидуальному предпринимателю Ванацкому Евгению Александровичу, второе место – индивидуальному предпринимателю Андронову Сергею Петровичу.

Первое место в номинации «Лучшее малое предприятие/предприниматель муниципального образования Кавказский район в промышленности» присуждено предприятию ООО «Совпласт», второе место – предприятию ООО «Керамика».

Победителем в номинации «Лучшее малое предприятие/предприниматель муниципального образования Кавказский район в строительстве» стало предприятие ООО «АРС», серебряный призер номинации - предприятие ООО «Жилсервис».

В номинации «Лучшая женщина-предприниматель муниципального образования Кавказский район» первое место завоевала индивидуальный предприниматель Калиянц Олеся Александровна, второе место у индивидуального предпринимателя Даниловой Ирины Алексеевны, на третьем месте - директор ООО «Эдем» Михайленко Ольга Анатольевна.

Победители конкурса награждены дипломами и ценными призами.