Главная —  —  —  —  — О ежегодном Форуме малого и среднего предпринимательства

О ежегодном Форуме малого и среднего предпринимательства

Вниманию предпринимателей!

30 сентября 2011 года в г. Москве состоится очередной ежегодный Форум малого и среднего предпринимательства на тему «Малое и среднее предпринимательство. Государственная (федеральная и региональная) поддержка сектора. Контроль (надзор), административные барьеры. Оценка регулирующего воздействия на сектор МСП». Предварительный проект Программы Форума прилагается. По окончании официальной части Форума пройдет Торжественная церемония награждения предпринимателей, внесших значительный вклад в развитие бизнеса в своем регионе в 2011 году.

Традиционно Форум приветственными письмами поддерживают представители Администрации Президента Российской Федерации (включая полномочных представителей президента в федеральных округах), федеральные органы власти, а также главы субъектов Российской Федерации.

Полная информация о Форуме, прошедшем 28 февраля – 1 марта текущего года размещена по адресу:

http://www .nisse .ru /work /forum /forum _1.html

По вопросам участия в Форуме обращаться по телефонам: (495)510 21 80, 772 09 34, контактное лицо - Громов Максим Владимирович.