Главная —  —  —  —  — О проведении 18 июня 2019 года Второго межмуниципального бизнес-форума «Новый Кубанский Продукт»

18 июня 2019 года администрация муниципального образования Новокубанский района проводит Второй межмуниципальный бизнес-форум по Восточной экономической зоне Краснодарского края «Новый Кубанский Продукт!».

Русско-английский еженедельник «Юг Times» выступает информационным партнером данного мероприятия.

К участию в бизнес-форуме приглашаются руководители законодательной и исполнительной власти, предприятий, управляющих компаний, банков, главы КФХ и индивидуальные предприниматели, а также другие заинтересованные организации Восточной экономической зоны Краснодарского края.

«Юг Times» предлагает стать партнером этого мероприятия и рассказать о своем предприятии и его деятельности на страницах издания «Юг Times» для расширения контактов, увеличения продаж, привлечения инвесторов. Все материалы, опубликованные в газете, будут также размещены на сайте издания www.yugtimes.com в качестве «бонуса».

Газета № 23 от 12 июня 2019 года будет присутствовать на форуме, сдача номера 10 июня.

Итоги форума будут освещены в № 25 от 26 июня 2019 года и опубликованы на сайте www.yugtimes.com. Номер сдается в понедельник, 24 июня 2019 года.

Стоимость публикаций: целая полоса – 50000 руб., ½ полосы – 35000 руб., 1/3 полосы – 20000 руб., ¼ полосы – 15000 руб.

Заявки принимаются заранее по телефону 8988-525-10-45 или по почте elsemenchenko@yandex.ru, sp@yugtimes.com, Семенченко Елена Федоровна.

Дата проведения форума: 18 июня 2019 года, с 09-00 до 16-00 часов.

Место проведения: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 130, Городской дом культуры и площадь Искусств.

Вход свободный, но посетителям предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте: http://новыйкубанскийпродукт.рф/ или отправить свою контактную информацию (ФИО, телефон, название организации, название круглого стола) контактному лицу Анастасии Гаврилюк, novcenter@ya.ru, +7918-35-46-702.