Главная —  —  —  —  — О проведении конференции по итогам краевого этапа федерального конкурса «Бизнес-Успех 2011»

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Администрация МО Кавказский район сообщает Вам о проведении 4 июля 2011 года в городе Краснодаре конференции по итогам краевого этапа федерального конкурса «Бизнес-Успех 2011».

Организатором конкурса выступает общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», которая оказывает всестороннее содействие развитию бизнеса.

Конкурс проводится по 8 номинациям для представителей бизнеса.

Обращаем внимание, что участие в конкурсе открывает новые возможности для развития бизнеса, привлечения инвестиций, обмена профессиональным опытом и расширения круга деловых связей. Итоги конкурса также позволят определить перспективные «точки роста» бизнеса и откорректировать механизмы государственной и муниципальной поддержки предпринимательства.

Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса осуществляется на сайте общественной организации «Опора-кредит» до 19 июня 2011 года.

Приглашаем Вас принять участие в проведении регионального этапа конкурса.

Информация об условиях проведения конкурса размещена на сайте общественной организации «Опора-кредит» (www.opora-credit.ru/conference/).

Контактные лица от «Опора-кредит» - Писанка Екатерина, Сазонова Людмила, тел. (495)783-58-14, доб. 0629/1983.