Главная —  —  —  —  — О проведении конференции предпринимателей Кубани

О проведении конференции предпринимателей Кубани

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА!

16 ноября в станице Динской состоится конференция предпринимателей Кубани.

Организатор мероприятия - министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

В работе конференции примут участие предприниматели, представители Законодательного Собрания Краснодарского края, краевых структур федеральных органов власти, исполнительных органов государственной власти края, главы муниципальных образований руководители общественных организаций.

Предприниматели и представители власти обсудят актуальные вопросы совершенствования форм государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае.

Также в рамках конференции запланирована работа консультационных пунктов по вопросам ведения предпринимательской деятельности и господдержки бизнеса.

Завершится мероприятие торжественным награждением лучших предпринимателей Краснодарского края по итогам 2011 года.

Конференция состоится 16 ноября 2012 года по адресу: станица Динская, улица Красная, 23, Дворец культуры "40 лет Октября".

Начало регистрации - в 11.00 часов.

Дополнительная информация по телефону в администрации муниципального образования Кавказский район: (86138) 6-15-60.