Главная —  —  —  —  — О проведении "Международного Франчайзингового Форума"

О проведении "Международного Франчайзингового Форума"

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА!

26 февраля 2014 года в г. Ростов-на-Дону в "Золотом зале" конгресс-отеля "Don-Plaza" по адресу: ул. Большая Садовая, 115 пройдет "Международный Франчайзинговый Форум".

Цель мероприятия – развитие малого и среднего предпринимательства в регионах России с использованием технологий франчайзинга.

Мероприятие пройдет с участием главы Ростовской области Голубева Василия Юрьевича и Министра экономического развития Ростовской области Левченко Александра Алексеевича.

В рамках проведения "Международного Франчайзингового Форума" будут проведены презентации компаний-франчайзеров, выставка вендингового оборудования и бесплатные мастер-классы от известных бизнес-тренеров, экспертов по франчайзингу и защите интеллектуальной собственности. Среди компаний-участников – известные федеральные и региональные бренды "Subway", "Sbarro", "InfoLife", "220В", "ТМК", "InGreen", "BAON" и многие другие компании, включая крупные банки и ведущие организации по содействию предпринимательству. На мероприятие зарегистрировано более 3500 предпринимателей и активных деловых людей из Ростовской области, Краснодарского края, республики Калмыкия, Ставропольского края, Волгоградской и Белгородской областей, а также из регионов восточной Украины – из Донецкой и Луганской областей.

В соответствии с целью мероприятия – помимо крупных франчайзинговых компаний – на Форуме будут представлены недорогие региональные франшизы стоимостью от 20000 рублей.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников посетить "Международный Франчайзинговый Форум" в г. Ростов-на-Дону, более подробная информация о Форуме на сайте франчайзинг5.рф или по телефону: 8929-728-34-65.