Главная —  —  —  —  — О работе Гарантийного фонда поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Администрация МО Кавказский район информирует о работе Гарантийного фонда поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края. Основным видом деятельности фонда является предоставление поручительств по выдаваемым банками-партнерами кредитам субъектам малого и среднего предпринимательства Краснодарского края при недостаточном залоговом обеспечении.

За дополнительной информацией обращаться в отдел инвестиций и финансово-фондового рынка администрации (г. Кропоткин, Красная, 37, каб. 40, тел.: 6-15-60).

информация о гарантийном фонде