Главная —  —  —  —  — О работе Гарантийного фонда поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Теперь оформить кредит в банке возможно даже при недостаточной залоговой базе. Чтобы упростить доступность банковских кредитов для бизнеса, в Краснодарском крае создана некоммерческая организация "Гарантийный фонд поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края". Фонд выступает поручителем по кредитным договорам, заключаемым на срок от одного года до шести лет в сумме не менее 1 млн. руб.  За более подробной информацией обращаться в администрацию МО Кавказский район по телефону: 6-15-60.

Презентация о работе Гарантийного фонда (в формате *ppt)

Кратка информация о фонде (открыть файл для чтения)