Главная —  —  —  —  — О системе "Бизнес-навигатор МСП"

О системе "Бизнес-навигатор МСП"

Портал "Бизнес-навигатора МСП" – это бесплатный интернет-ресурс для предпринимателей, созданный по принципу "одного окна", ориентированный на требования  и потребности предпринимателей.

С помощью системы Вы сможете:

- найти информацию о кредитах и оформить гарантию,

- просмотреть результаты маркетинговых исследований и результаты панельных исследований о потреблении товаров,

- найти и проверить контрагента,

- подобрать в аренду или купить объекты недвижимости и земельные участки,

- узнать о перечнях государственного и муниципального имущества, предназначенного для пользования субъектами бизнеса,

- быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков,

- узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса,

- выбрать бизнес и рассчитать примерный бизнес-план, а также многое другое.

Сервисы "Бизнес-навигатора МСП" работают на основе официальных статистических данных. Виды поддержки бизнеса проработаны с банками, организациями инфраструктуры поддержки бизнеса, государственными органами и местными властями.

Портал расположен по электронному адресу: https://smbn.ru.

Для получения доступа к порталу "Бизнес-навигатора МСП"  необходимо зарегистрироваться, направив заявление (прилагается) в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район по факсу: 8(86138)6-15-60, e-mail: kavinvest@yandex.ru либо в МКУ "МФЦ МО Кавказский район" по адресу: г. Кропоткин, пер. Коммунальный, д. 8/1 .

В заявлении указывается электронная почта пользователя, на которую после регистрации в системе будет отправлено уведомление со ссылкой активации личного кабинета. Только после перехода по ссылке  будет доступна вся информация "Бизнес-навигатора МСП" !

Для регистрации индивидуального предпринимателя необходимо предоставить паспортные данные!

Телефоны для справок:

8(86138) 6-15-60 (отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район);

8(86138) 7-67-99 (МКУ "МФЦ МО Кавказский район")