Главная —  —  —  —  — Подписано постановление о разработке комплексных мер поддержки молодых предпринимателей Кубани

Администрация муниципального образования Кавказский район информирует, что подписано постановление о разработке комплексных мер поддержки молодых предпринимателей Кубани. Разрабатывается новый заем для молодежи, условия будут максимально льготными – под 0,1% - без залога и поручительств на сумму до 1 млн рублей.

Получить такой заем смогут лучшие выпускники школы стартапов, которая сейчас создается. Зачислять в нее будут по результатам профориентационного онлайн тестирования.

Пройти обучение смогут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет включительно. Они изучат основы ведения бизнеса, финансовой грамотности, продвижение продукта на рынке и управления командой. Преподаватели проекта расскажут, как грамотно вложить деньги, найти партнеров или инвесторов.

Подать заявку на участие в отборе и получить подробную информацию можно по номеру горячей линии по поддержке предпринимательства 8(800)707-07-11

За более подробной информацией обращаться:

- в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства   администрации   МО Кавказский   район   по          тел.

(86138)6-15-60; e-mail: kavinvest@yandex.ru).

- в информационно-консультационный центр поддержки малого и среднего предпринимательства муниципального образования Кавказский район по адресу: ст. Кавказская,  ул. Ленина, 164, 3 этаж, кабинет 34, тел. 8(86193)2-11-74.