Главная —  —  —  —  — Повестка Совета по развитию предпринимательства

Кавказский район

_______________ Н.К. Квасникова

25 марта 2013 г.

Повестка заседания Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район

27 марта 2013 года

г. Кропоткин

10.00 часов

Большой зал администрации МО Кавказский район, ул. Красная, 37

1. Информация об исполнении резолюции предыдущего заседания Совета по развитию предпринимательства.

1.1. Об итогах работы Совета по развитию предпринимательства за 2012 год.

Докладчик: Квасникова Наталья Константиновна – первый заместитель главы муниципального образования Кавказский район (5 минут).

1.2. О сравнительной информации по сумме налоговых платежей за отчетный период индивидуальных предпринимателей при применении патентной системы налогообложения, а также предпринимателей, являющихся плательщиками ЕНВД по видам предпринимательской деятельности.

2. О внесении изменений в Федеральный закон от 24 июля 2009 г. N° 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования".

Докладчик: Полетаева Елена Витальевна – начальник Управления пенсионного фонда РФ в г. Кропоткине (10 минут).

3. Об условиях получения субсидий в рамках программы самозанятости безработных граждан в 2013 году.

Докладчик: Кравченко Владимир Петрович – руководитель ГКУ КК "Центр занятости населения Кавказского района" (10 минут).

4. Об оказании страховых услуг в сфере малого и среднего бизнеса Кавказским клиентским офисом Краснодарского филиала ОСАО "Россия".

Докладчик: Пазина Наталья Анатольевна – заместитель директора  по проектному управлению Краснодарского филиала ОСАО "Россия" (15 минут).

5. Рассмотрение жалоб и предложений, поступивших от предпринимателей в "ящик доверия".

Докладчик: Квасникова Наталья Константиновна – первый заместитель главы муниципального образования Кавказский район (2 минуты).