Главная —  —  —  —  — Повестка заседания Совета по развитию предпринимательства

Повестка заседания Совета по развитию предпринимательства

УТВЕРЖДАЮ
Заместитель главы муниципального образования Кавказский район  _______________ В.Н. Пивнева
6 декабря 2010 г.

Повестка заседания Совета по развитию предпринимательствапри главе муниципального образования Кавказский район

21 декабря 2010 года

г. Кропоткин

11.00 часов

ул. Гагарина, 36

Кропоткинский инновационный бизнес-инкубатор «Развитие»

1. О плане мероприятий, направленных на развитие малого предпринимательства в Кавказском районе. Финансовое обеспечение плана.

2. Обсуждение вопросов, связанных с реализацией Федерального закона  от 24 июля 2009 года № 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования".

3. О деятельности Гарантийного фонда поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края.

4. О деятельности Южного межрегионального союза предпринимателей.

5. Внесение предложений по созданию благоприятного климата для работы субъектов малого и среднего предпринимательства.

6. Обсуждение жалоб и предложений, поступивших от предпринимателей в “ящик доверия”.