Главная —  —  —  —  — Повестка заседания Совета по развитию предпринимательства

Повестка заседания Совета по развитию предпринимательства

Первый заместитель главы

Кавказский район

____________ Н.К. Квасникова

12 сентября 2012 г.

Повестка

заседания Совета по развитию предпринимательства

при главе муниципального образования Кавказский район

26 сентября 2012 года

г. Кропоткин

9.30 часов

Большой зал администрации МО Кавказский район, ул. Красная, 37

1. Информация об исполнении резолюции предыдущего заседания Совета по развитию предпринимательства.

Докладчик: Квасникова Наталья Константиновна – первый  заместитель главы муниципального образования Кавказский район (5 минут).

Докладчик – Чуприна Андрей Александрович - помощник прокурора Кавказского района, юрист 3 класса (10 минут).

2. Об изменениях в налоговом законодательстве, вступающих в силу с 1 января 2013 года, в рамках Федерального закона от 25 июня 2012 г. N° 94-ФЗ
"О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Докладчик: Тучков Александр Владимирович – начальник отдела по работе с налогоплательщиками  межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N° 5 по Краснодарскому краю (10 минут).

3. О мероприятиях, проводимых в 2012 году Кропоткинской межрайонной торгово-промышленной палатой совместно с Кропоткинским учебно-деловым центром в рамках реализации муниципальной целевой программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Кавказский район на 2012-2014 годы".

Докладчик: Калиянц Сергей Робертович – директор Кропоткинского УДЦ (10 минут).

4. Рассмотрение жалоб и предложений, поступивших от предпринимателей в "ящик доверия".

Докладчик: Квасникова Наталья Константиновна – первый  заместитель главы муниципального образования Кавказский район (2  минуты).

5. О награждении победителей ежегодного конкурса "Лучшие предприниматели муниципального образования Кавказский район" по итогам 2011 года.