Главная —  —  —  —  — Повестка заседания Совета по развитию предпринимательства

Повестка заседания Совета по развитию предпринимательства

Первый заместитель главы

Кавказский район

____________ Н.К. Квасникова

14 марта 2012 г.

Повестка

заседания Совета по развитию предпринимательства

при главе муниципального образования Кавказский район

28 марта 2012 года

г. Кропоткин

10.00 часов

Большой зал администрации МО Кавказский район, ул. Красная, 37

1. Информация об исполнении резолюции заседания Совета от 7 декабря 2011 года.

2. О субсидировании из местного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения, сооружения, изготовления основных фондов, приобретения нематериальных активов.

3. Соблюдение правил пожарной безопасности. Об основных нарушениях, допускаемых субъектами малого и среднего предпринимательства при соблюдении пожарного законодательства.

4. О проведении конкурса "Лучшие предприниматели муниципального образования Кавказский район" по итогам 2011 года.

5. Рассмотрение жалоб и предложений, поступивших                                         от предпринимателей в "ящик доверия".