Главная —  —  —  —  — Повестка заседания Совета по развитию предпринимательства

Повестка заседания Совета по развитию предпринимательства

при главе муниципального образования Кавказский район

совместно с рабочей группой по вопросам защиты прав субъектов предпринимательства при прокуроре Кавказского района

26 мая 2017 года

г. Кропоткин

10-00 часов

ГУП КК "Краснодарский краевой инновационный центр развития

малого и среднего

предпринимательства"

Кавказский район, ул. Гагарина, 36

1. О проделанной работе прокуратурой Кавказского района в сфере защиты прав субъектов малого и среднего предпринимательства за истекший период 2017 года.

Докладчик: Сыровицкая Анжелика Сергеевна - помощник прокурора Кавказского района (15 минут).

2. Возможность кредитования при недостаточной залоговой базе. Услуги, предоставляемы Центром поддержки предпринимательства.

Докладчик: Анохина Виктория Викторовна – менеджер по развитию унитарной некоммерческой организации "Гарантийный фонд субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края". ( 10 минут).

3. Меры государственной поддержки, предоставляемые Фондом микрофинансирования Краснодарского края унитарной некоммерческой организации "Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края".

Докладчик: Отрохова Яна Юрьевна – начальник отдела развития  унитарной некоммерческой микрофинансовой организации "Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края" (10 минут).

4. Услуги для предпринимателей, предоставляемые МКУ МФЦ Кавказского района. Система Бизнес-навигатор МСП.

Докладчик: Загуменная Надежда Алексеевна – директор МКУ "МФЦ МО Кавказкий район" (7 минут).

Государственная поддержка субъектов предпринимательства на территории Краснодарского края.

Докладчик: Целищева Александра Юрьевна - заместитель начальника управления развития малого и среднего предпринимательства департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (5 минут).